Андрей Коротаев

Пневматическое оружие в Москве

Почём можно приобрести пневматические "Макаров" и "Беретта" в Москве? На сколько я помню в переходе у Павелецкого они очень дешёвые. Раньше были не нужны, цены не запомнил, а сейчас понадобилось. Где и почём? Подскажите

Ма
Машка

На травмат видать лицухи нет или годиков мало. знай, что ношение пневмата в качестве самообороны это у нас наказуемо. пневма к оружию самообороны не приравнивается. пиздюлей от первого господина полицейского получишь. с рук брать себе дороже, говно продадут