Эльдар

Если девушка сама в жизни ничего не может добиться то она ищет себе богатого мужчину, все хитрые девушки так делают?

Ев
Евгений

А ты все страдаешь по девкам.

Анфиска Орлова

Возможно, да. Но я как-то задавала вопрос о том, как мужчины относятся к самостоятельным девушкам, финансово независимым, и ответы в основном были почему-то отрицательными. Мужчинам нравится относиться к девушкам покровительственно.

Moskalev Anton

если ей это удалось, то нельзя сказать, что она ничего не добилась)

Talin Tatuev

Все девушки, и хитрые, и не очень, ищут себе тех мужчин, которые, по их мнению, смогут взять на себя ответственность за их будущую семью.

Анастасия Кондрашова

Tак делают очень глупые девушки. Потому что богатому мужчине дырка повариха не нужна на всю жизнь.

Мария Зверева

а что тут хитрить, никто ж не пойдёт за бедного