Елена К

что лучше покупать iPhone 5?или Lumia 710??? или Lumia 710?

Ольга Синенко

Во-первых, оба телефона не айс, и во-вторых, слишком разные ценовые категории. Это как сравнивать бмв и калину. Лучше что-то на андроиде - HTC или Samsung

Мария Карпенко

У кого денег нет покупают Андроид. У кого есть Айфон. Все речёвки, что Айфон отстой - это попытка бунта малозарабатывающих. Это эталон. С него все пытаются копировать.

Ир
Ирена

Ну вообще айфон пятерка шустрая вещь - процессор в 2 раза быстре, чем предыдущая модель. Да и цены сползли. Можно почитать по ссылке (лицензионные магазы, гарантии и т. д. ) - iphone 5