Антонина Анфиногенова

стоит ли менять lumia 710 на iphone 3g?

Светлана Матюсова

Ой-ё-ёй, даже не вздумайте! Был такой у меня когда-то.
Айфон 3 после обновления тупит безбожно на многих приложениях, такова политика Эппл, это как бы напоминают таким образом, что надо менять.
Камера откровенно слабая (2 мгп кажется) , видео вообще не снимает. Многозадачности нет. вообще аппарат самый неудачный из семейства Айфон.

ДА
Дмирий Афоничкин

На мой взгляд, в этом нет особого смысла.

Выиграете в ассортименте приложений (правда, некоторые современные приложения на iPhone 3Gs уже не будут работать) . Возможно, ещё и в престиже (понтах) - Apple есть Apple, хотя модель, конечно, уже старовата.

Проиграете по части "железа" (аппаратного оснащения) , т. к. Nokia Lumia 710 имеет более современный процессор (полезно для быстродействия системы и качественной поддержки трёхмерных игр) и камеру.

А что именно побуждает к такой замене? Если что, пишите в комментарии - могу ответить более конкретно.

Мария 89

обмен мыла на мыло так сказать. оставайтесь лучше со своим старым, вряд ли выгоду какую то приобретете от такого обмена

Евгения Григорьева

зачем тебе 3 айфон !? Если брать то минимум 4с, ну в крайнем случае 3джс ...

Яна Гиленко

У 3G проблема с обновлением. Люмия 710 еще можно с годик попользоваться.

Алена Князева

Хоть в самодельных! Главное что бы марка была свежая!