Ирина Зверева

Стоит ли менять на iPhone?

у меня lg optimus l7, стоит ли его менять на айфон 4с, если нет, то почему и если да, то почему?

Александр

на iphone 5

Владислав Шарай

Это ваше дело, если не нравится LG, то меняйте, если нравится оставляйте. Мне ни то ни другое не нравится)

Алексей Абайдулин

Если менять, то сразу на пятый, т. к четвертый и 4c устарели, маленький экран, тяжелый.

Екатерина Иванова

айфон гамно, ненавижу аппл

Александр Зверев

Что именно не устраивает? Лыжа, как производитель, или андроид как ОСь. Определитесь с этим, дальше уже легче будет выбирать.