Елена Овчинникова

Помогите с обучением по обмену.

Здравствуйте! ) Я неплохо учусь. Моя мечта уехать по обмену в США. Мне 15 лет. Я хочу уехать на год или семестр. Знаете ли вы какие-нибудь программы для школьников? И смогу ли я там пойти работать, нянечкой например? Желательно, чтобы было не дорого, не считая трат на проживание естественно. На бесплатное обучение не расчитываем уже (

Арина Сизова

Для школьников есть только языковые курсы, они платные.
Ждите 18 лет. Тогда можно будет уехать по обмену (программы обменов между вузами по договору могут быть и без платы за обучение - смотрите уже в вузах условия программ) Ну или поехать на год как опер - это нянечкой в семью с посещением языковых курсов.

Ильгар Джабраилов

отправляли на языковые курсы от academconsult.ru посмотрите их предложения