Наим Тахиров

Как вам утро? супер?

Денис Симаков

Утра доброго всем! ! Великолепное: тихое, без дождя, +8 градусов.

Алексей Батькович

Как то я в этом сомневаюсь.... выходной.... кот разбудил и поднял так как его величество кушать захотело.... пришлось встать.... попутно все остальное... горшок убрать.... кошачья жизнь то же любит чистоту.... а потоми сон прошел... зашла на страничку.... но супер это точно не на зовешь....

Фарход Садыков

Какое супер????

Юрий Сизов

утро класс, можно делами заниматься потмхоньку без напряга....

Ла
Лана

мокрое и пасмурное)

Сергей Тулайкин

Супер! Солнышко светит, +17!))) С ДОБРЫМ утром!)))

Дмитрий

Великолепно

Ев
Евгения

Солнечно, но уже -7 в наших краях....