Сергей Рожнов

Подскажите пожалуйста, сколько по времени ехать от аэропорта Анталии до цетра Кемера

К@тьк@ Громов@

25 минут, не дольше!
хотя какой водитель попадется

Настя Злобина

ехать не долго, минут 40,иногда дольше надо ждать пьяных долб*ёбов с самолета

Св
Светлана

не долго, минут 40))))))))))))))) помоему эта самая близкая остановка, из первых))))))))))))

Ирина Котова

В районе одного часа. Там расстояние где-то 50 км.

Мария

Расстояние Анталия-Кемер около 70 км Ехать не долго Одна остановка-попьете кофе перекусите Да и окрестности потрясающие есть что посмотреть

Olqa Melnikova

От Анталии до Кемера расстояние 49 км. Сколько ехать по времени? Зависит от того, будет-ли автобус по дороге заходить в отели для высадки пассажиров.