Ангелика Дашкина

Обязательно ли оформлять визу в Норвегию в Москве, если проживаю в Мурманске, а прописка - нижегородская?

Людмила Марченко

Нижний новгород может оформлять визы в Москве, т. к в этом городе нет консульств.

Alex V. Spiridonov

Если у вас есть официальная регистрация в Мурманске, можете обращаться в местное консульство Норвегии. Мурманчанам нет необходимости ехать за 1000 км для оформления визы, когда до норвежского Киркенеса нет и 100.

Ни
Никита

у нас же в Мурманске есть норвежское консульство. или в любой турфирме сделают. сначала однодневную, а потом уже на длительный срок