Та
Татьяна

Каковы перспективы мужчины в маникюрно-педикюрном деле?

умаю отучиться на маникюриста. Мужчина маникюрист это зазорно?
Много ли он будет зарабатывать? ходили вы бы к мужчине маникюристу??

Ирина Панина

конечно в первую очередь будет иметь значение Ваш талант в этом деле и качество работы.
Но все же первое время прийдеться побороться с стреотипами.

Наталья Никонова

типо.. пэдвард-рукиножницы?

Andrey

Перспективы отличные! Мужчины маникюристы есть. Но их очень мало. Самые популярные нейл-дизайнеры это мужчины.

Андрей Иванов

брось!
очень многие (я в том числе) назвали бы эти перспективы голубыми )