Марина Марина

почему потключина скорасть 512 а качяет не больше 50-60?

Толян

Провайдер скорость обычно указывает в килобитах в секунду, а браузеры и проги-качалки - в килобайтах в секунду. Если скорость канала 512 Кбит/с, это означает максимально возможную скорость скачивания 64 Кбайт/с. В реальности обычно немного ниже, часть канала уходит на служебные нужды и встречные запросы.

Александр

3г шоль?

Давид Санадзе

512 килобит в секунду, 8 килобит = 1 килобайт, 512\8 = 64 килобайта в секунду

Скорость максимальна, не стоит путать килобайты с килобитами которые пишутся в тарифах.

Лариса Шило

С математикой дружить нужно.

Максим Калашник

есть килобайты и кило биты в одном баите 8 бит т. е скорость загрузки нужно помножить на 8 и получите свои 512 килобаит в секунду

Катерина Katesekret

512 килобит в секунду, 8 килобит = 1 килобайт, 512\8 = 64 килобайта в секунду