Николай Грушин

почему йота обещает например 512 мб а на самом деле макс 50 а падает вообще до 0

Александр Марков

Сам спросил - сам и ответил. Потому, что это ЙОБА!

Тигран Пртавян

нехрен брать йоту пока не развернут толком сети

Марина

Потому, что ты не читаешь условия договора и (или) не учил математику 5 класса. В договоре написано скорость ДО!!!! твоих 512 ...а это значит, что максимально скорость может подняться до 512, а про минимум там не сказано ни слова, следовательно это меньше или равно 512 ...т. е. промежуток [0 ; 512 ] Ноль так же входит в этот промежуток, та что они ничего не нарушают.

Татьяна Зыбарева

Добрый день! Такие падения могут наблюдаться по разным причинам. Ухудшение радиоусловий, технические проблемы с нашим оборудованием, брак устройства и т. д. Лучшим решением в данной ситуации будет обратиться в нашу поддержку. Сделать это можно как через чат на нашем сайте, так и в социальных сетях (найти нас можно по аккаунту yota_help).