Вика

FreshLook Colors,хочу такие линзы (цвет Violet).до этого пользовалась др. фирмой. у кого были, как вам эти линзы?

Свои глаза почти чёрные) Брала голубые линзы фирмы офтальмикс, через месяц пожалела т. к. очень сильно слезились глаза и красные были..

Марина Абакумова

Я брала их голубые линзы. так вот просвечивали мои глаза - зрачковая зона не окрашена. пару раз одела и лежат.