Татьяна Миронова

КАКИЕ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ ВЫБРАТЬ? Acuvue 2 colours Opaques ИЛИ SofLens Colors Natural

ЧТОБЫ ОКОЛО ЗРАЧКА НЕ БЫЛО ВИДНО МОЕГО ЦВЕТА ГЛАЗ (С СУЖЕННОЙ ЗРАЧКОВОЙ ЗОНОЙ)

Юля Крапивина

У меня Акувью, мне нравятся очень

Ксю Ксю

не важно какая фирма если ты хочешь что бы твой глаз был полностью закрашен тебе нужно взять линзу с нарисованым глазом тогда твоего не будет видно.