Кс
Ксюха

Не могу успокоить новоржденного ребенка! Помогите?

В роддоме он был тихий спал, ел, дома пару дней тоже нормальный, а сейчас он плохо спит плачет беспокойно сосет титю, успокаиваю по два часа! ато и больше, может у него болит что? Какает хорошо!

Да мальчик, я конечно вытерплю его плач, но переживаю вдруг у него что болит педиатор и медсестра приходили говорили что здоров.

он много срыгивает и икает и долго висит на сисе

Вячеслав Цой

может, запеленать его? спать лучше будет

Юлия Орешина

живот, наверно, болит

Людмила Базлина

Молока мало? Не наедается?

Ира Берегова

Ему холодно или голодно.

Сергей Филатов

для новорожденных это нормально, тем более если мальчик. проконсультируйтесь с врачом.

Алексей Романов

попробуйте капли бебинос, нам помогли, кладите часто на животик, и если долго висит на сисе может ненаедается молочка мало

Се
Семён

Скорее всего колики. на животик почаше, теплую пленку и соблюдайте диету

Татьяна Козлова

Младенцы плачут в трех случаях: мокрый, голодный, болит живот, исходя из этого делайте выводы. Возможно, у Вас тугие соски, он устает сосать и голодный. Или его мучают газы, колики в животе: укропная вода, теплая пеленочка на живот, мягкий массаж по часовой стрелке Нужно сделать анализ грудного молока.

Денис Янчук

может быть все что угодно! ! самый вариант - это колики, попробуйте дать Эспумизан, выклыдавать на животик, только не более минуты, следить за диетой, не пить газировку, то что бродит, не есть: бобовые, огурцы, горох, виноград, еще как вариант, может сглазил кто-то, моя мама когда дочь кричала без явной причины умывала лицо через ручку входной двери в нашу комнату и вытирала одеждой которая на мне, как бы не было странно, но ребенок потом затихал!!

Александр Гулидов

нам тоже педиатр говорила, что все нормально у ребенка! в итоге обратились к педиатру с отделения патологии новорожденных и нашли причину плача у ребенка

Рахат Борбугулов

Предпологаю что колики у него, сами соблюдайте нормальное питание, если грудью кормите, сцеживайтесь после каждого кормления, в аптеке спросите средсво от колик у малыша.

Ю*
Юлия ***

кормите по требованию

Ал
Александр

Это все пройдет. Такое бывает по первости.

@.
@........

Попробуйте положить его животиком вниз на свою руку. Ходите и укачивайте его так. У малышей часто болят животики, а так можно немного успокоить.

Антон Кожица

найти причину нужно сначала! переверните в голове все варианты моей полтора месяца мы тоже в роддоме были спокойные а сейчас ужас по врачам бегаем кстати у мальчиков может быть такое перед тем как пописать кричит или когда писает кричит это бывает часто

Анюта Леписа

может и животик болеть, жарко, холодно, водички дайте. моя целый год орала. первый год самый тяжёлый. терпения вам.

Лискачев Дмитрий

мальцы много спят если че покушаю спят покушают спят покачай на кроватке

Админ

чаще кормите, ставте столбиком дайте срыгнуть, у моей отрыжка как у мужика, гладьте по животику, это я сейчас умная а месяц назад тоже по врачам скакала