Валера Сычёв

посоветуйте что делать, я никак не могу успокоится... мнительная очень

почти неделю назад из-за своей подруги крупно поссорилась с малознакомой мне её(подруги) хорошей знакомой.но суть в том что в пылу соры та девушка пожелала моему маленькому ребёнку самого худшего(прямым текстом)...а через несколько дней мы с ней переписались,и извинились друг перед другом(я первая).она говорит я не от сердца такое сказала,а от злости,и извинилась уже за свои слова.а я всё никак не успокоюсь,боюсь а вдруг её пожелания исполнятся?что делать?чувствую уже что больше ни очём не думаю,а только боюсь за ребёнка....

чувствую что уже паранойя начинается,как избавится от этих мыслей?

Андрей Осокин

Вам надо сходить на приём к врачу-психотерапевту.

Виктория Никишина

Не исполнится ничего. Мы бы уже все умерли, если бы сбывалось все что нам всякие эмоционально неустойчивые уроды желают.

Алла

Помолитесь за нее, злодейку эту, чтобы Господь ее уберег от греха. Помолитесь, за себя, чтобы избавил от страха. Помолитесь за малыша чтобы хранил его Господь

Андрюха

Это, конечно, чушь. Но для самоуспокоения налей в чашку холодной воды
и над ребёнком перелей в другую чашку. И так три раза.

Шурик Московский

Человек же попросил у вас прощения, значит свои слова он взял обратно, так что спите спокойно, главное сами её простите и всё будет хорошо.

Алексей

я такая же. мож обмыть ребенка святой водой?

Ольга Проничкина

чем больше об этом думаешь, тем чаще и быстрее это сбудится ))так что нужно просто отвлечь себя чем то другим )))

Евгений Усов

Не волнуйтесь, лучше всего сходите в церковь и поставьте свечку за здравие своего малыша и умойте его святой водой, удачи)

Анатолий

Желать плохого другому человеку нельзя, если она вам плохое пожелала и не расскаялась значит у неё самой что то недоброе случится, ведь все люди на духовном уровне взаимосвязаны как говорится мы все братья и сёстры.

Ф.камень

Не накручивай себя, сходи с ребенком в церковь. Спокойней станет.

Татьяна Фруктова

Ну, пожелайте с яростью ей и её пожеланиям сгореть. И вам поможет и возможные наговоры уничтожит. Ярость - самое сильно чувство в мире, способное разрушить всё.

Юрий Ясинский

Какая бы я злая не была, но говорить такие вещи в адрес ребенка-это уже слишком. Старайтесь не общаться с ней больше.
Слышали такое высказывание: не рой яму другому, сам в нее попадешь, а в жизни все прилетает бумерангом, скорей всего это ей надо опасаться своих слов, а не вам.

Алена Колодина

Христианка, даже если и не верующая - бутылочка святой воды и побрызганная на голову творит чудеса. кроме того попросите господа (любого в кого верите) защитить Вашего малыша и сделать недействительными проклятия. Честно говоря мать не проклянёт никто не проклянёт. И делаете Вы это чисто для успокоения. Фигня всё это.

Маня Манкевич

Не накручивайте себя! хотя я видела такую ситуацию что чел откровенно говоря желает другому челу плохое и так и случилось плохое, очень а может это судьба такая. но я думаю, что это нормально волноваться. Ведь вы же мать. ВАМ нужно попытаться расслабиться и затем это вам будет казаться фигней)) например поспать или куда нибудь съездить. так же от мыслей хорошо избавляет спорт и уборка) ) это конечно не расслабление, но снимает стресс суперски! удачи!!))

Сохиб Ашуров

Ну да, с точки зрения магии все возможно, есть способы снять проклятие или сглаз. Даже по фото это возможно. А есть люди суевер ные и я даже бы сказал не грамотные в этом вопросе они же приписывают обычное стечение обстоятельств как этот самый сглаз порча

Александр Богнат

ой само все пройдет

Василиса Данилина

Нечего не будет все могут желать друг другу плохого. Бывает такое но не у кого такое не случалось!

Ал
Альберт

!!!это она должна бояться.!! ! сказанного не воротишь, а она за свои пожелания ответит... закон бумеранга никто не отменял. для своего успокоения почитайте молитвы, умойте кроху святой водой. сами тоже успокойтесь. я вас очень хорошо понимаю, но вы должны знать что вам бояться нечего, дети намного сильней, чем мы думаем. у меня есть история из жизни, моей подруги, подобная вашей. , поэтому пишу я тут не просто так.

Алексей Сошин

Попросите ее чтобы она взяла свои слова назад. Пусть при Вас скажет, что берет назад свои слова. И все будет нормально

Ан
Анна

Понять и простить

Евгений

Не бери в голову

Екатерина Иванова

Ужас, сколько мракобесов ((((

Адрюшка Rush

Я думаю ничего не случится если ты пожелаешь этой девушке всего хорошего, а потом это как бумеранг вернется к тебе. Ни в коем случае не желай ей ничего плохого. А за ребенка не бойся. Главное ты простила ее.

Анастасия Однорог

мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Мария Козлова

Реально паранойя. . Я даже не запариваюсь на такие случаи, поскольку знаю точно, что запариваться нужно " доброжелателю", а не вам, причем очень по-крупному. . Просто бежать на исповедь и отмаливать прощение и не у вас, а у того, кто выше.

Наталья Зверева

не переживайте) все нормально будет)

Julia Belyakova

Уйдите куда-нибудь в пещеру и разведите там огонь.

Жанна Крылова

Нужно любыми способами отвлекаться и забывать, иначе этим Вы сами портите своё здоровье. Есть такая молитва " О ненавидящих и обидящих нас".

Tima

Вы слишком суеверная - примите атеизм и перепишите на нашу секту вашу квартиру.)

Ма
Мадина

Первое правило самурая, девять вдохов и выдохов, прежде чем принять ответственное решение или когда кажется. Вся мнительность пройдёт.

Анна Ситикова

Все это ерунда! Мало ли кто что говорит, если бы все сбывалось, как бы мы тогда жили? Люди, что только со зла не скажут, что только не пожелают, не зацикливайтесь, гоните от себя такие мысли.

Natalya

ух ты, злая фея, Фата-Моргана!!!!

За
Зайка

Проведите ритуал очищения: себя, ребенка и своего дома.
Конкретный ритуал зависит от ваших взглядов и веры. (если вы христианка - помогут молитвы и обращение в церковь, если нет - аффирмации "моя любовь защитит моего ребенка от всего").

Дом можно очистить пройдя вдоль всех стен с зажженной свечой.

Так же можно представлять как ваше сердце наполняется любовью и из нее формируется шар света, который постепенно расходится во все стороны и вы, ваш ребенок и ваши близкие оказываетесь в этом шаре.

Концентрируйтесь на позитивных мыслях, только так вы сможете победить ваше состояние

Иванна Горлач

эта дура же извинилась, а что она может сделать твоему ребенку?

Ал
Александр

Не переживайте ни капельки! Если знаете молитву прочитайте ОТЧЕ НАШ ПРЯМ РЯДОМ С МАЛЫШОМ выпейте Святой Воды
А той даме поверьте бумерангом полетит, а ребенка Боженька сбережет! И не думайте о плохом
Удачи и позитива Вам и Всей Семье
Если незнаете ОТЧЕ НАШ -найдете в интернете, ничего страшного!

Анастасия Леванова

Ты веришь в Бога?
Если веришь то попроси эту девушку сходить в церковь помолиться от сердца и попросить прощения у Бога) И сама сходи полезно очень, легче становиться и спокойней! За ребенка не бойся до 14 по моему лет он под большой прям огромной защитой родителей! А если ребенок крещеный это ещё лучше!

Джахонгир Юлдашев

Не стоит быть такой впечатлительной!

Зайлабидин Мурзакулов

зажгите церковную тонкую свечку и походите по квартире покрестите огнем. и ребенка тоже. лучше ночью спящего чтоб не напугать. все дурное сгорит. чепуха конечно но женщинам помогает)

Сергей Коновалов

Ключевое слово - избавится) Как от мусора, чем принципе эти мысли и являются.

Ольга Журавлева

Во первых, не переживайте, проводить больше времени в кругу семьи и успгкойтесь.
Во вторых, сказанное в порыве злости - невольно вырытое из глубины души.
Если честно, советую вам меньше общаться с подругой, которая из - за ссоры может такое сказать. Ну, впрочем, нельзя поддаваться первому впечатлению. Наверное, нет, даже скорее всего, она не желает вам и вашему сыну ничего плохого.
Хотя, чёрт её знает...