Анна Овсянникова

в евросоюз и прибалтику нужна виза. Интересно для чего? Если ты турист, и у нас тоже капитализм)

Дмитрий Доркин

Мало того, в РОССИЙСКУЮ Калининградскую область тоже нужна виза. Пусть транзитная, но виза.

Светлана Чеботарева

Она так же нужна на социалистическую Кубу.

Андрюха

у них то капитализм, но в России то бардакизм и манархия.
Да к стате в Израиль виза не нужна

Сергей Рожнов

а вдруг дивизии приедут в поездах и развернутся и возьмут органы правительства.

Жанбу Калбаева

Даже если бы мне приплатили я бы в Прибалтика не поехал- фашистов нужно изолировать

Дмитрий Грачев

Чтобы держать "престиж".