Светлана Линник

Болел ли Сталин идеей поработить мир? Те, кто так думают, врут наверно? )))

Uktam Uktam

Естественно - целью-то была мировая революция. Разве его политика говорила об обратном? Сталин был последователен )

Твой Друг

Троцкий болел, Сталин нет

Андрей Мартынюк

Всегда принято было считать, что революция освобождает рабочий класс и трудовое крестьянство от эксплуатации человека человеком, а не порабощает их. Об этом думали и писали лучшие умы человечества, за это дело отдали жизнь декабристы. Уж казалость бы, а этим какого еще рожна? Влодеют всеми правами и достоянием! Однако и им невыносима была сама система рабства. Сталин всю жизнь работал на мировую революцию, однако, методы его управлеия страной были жестокими и авторитарными. Именно сталинизм отшатнул людей от продолжения пути по дороге комунизма. История пошла по новому кругу.

Лена Сергеевы

наверное врут. потому шо идеей поработить мир всегда болели династия английских монархов.

Ва
Васёк

Болел, паранойей!