T A

Что это может быть? ! Обнаружено в банке с икрой!

Открыв банку с икрой (икра судака) , обнаружила на поверхности мааааааааленькие белые точки. Что это может быть? Боимся есть, вдруг какие-нибудь паразиты. Можно ли есть такую икру?

Бахманёр Талипжанов

"мааааааааленькие белые точки" это конечно прелестно, но лучше бы фото, а так ничего не понять. Отнесите в магазин, пусть меняют.

Лебедева Христина

отнесите с чеком в магазин