L7
Leito 7

Посоветуйте (может картинка есть) Большой зал есть в доме. Просто огромный. метров 17 и в ширину прилично. Как обустроить?

дизайн интересен.... Раньше был сарай, но теперь вот сделали длинный зал может что посоветуете.... Спасибо!

Ек
Екатерина

Попробуйте оформить в стиле лофт. В инете есть очень много инфо на эту тему.
Для начала можете ознакомиться с этим стилем здесь: http://www.4living.ru/items/article/loft-interior-style/

Виктория Тырса

А мой зал вообще 25 квадратных метра, подобный вопрос мне также интересен. Спасибки