Люба Griceнко

Подскажите пожалуйста какие нужно шторы для зала, картинки.

Мне нужно выбрать какие шторы сшить в зал и поэтому я смотрю картинки но мне не нравятся.

Улук Сыдыков

Лучше фотографию именно Вашего зала посмотреть, а то сольют сюда всё, что Вы уже в сети видели.

Руслан

сходи в салон штор там и варианты пошива есть

Алена Жигалкина

я тоже ходила выбирала Потом решила высота квртиры 2 80 и ламбрекен не стала делать- забирает высоту квартиры! Декло вкуса конечно