Вася

Подскажите пожалуйста, какого цвета нужны шторы в ярко бирюзовую гостиную?

Какого цвета должен быть тюль, а какого ламбрекен? Спасибо))

Просто почему хочу ламбрекен...чтобы можно было вечером закрыть окна)

Всем спасибо за ответы))

Ксения Валерьевна

на хрена вообще нужен этот ламбрекен... .

Андрей Дьячков

Молочные, бежевые. При насыщенном цвете стен, шторы должны быть светлыми, нейтральными, без больших принтов. Идеальнее всего ткань в полоску. И потолок визуально увеличит и гармонизирует пространство.

Андрей Иванов

ламбрекен. . не надо . зачем? и что значит ДОЛЖЕН ?..законов нет . есть либо хороший вкус либо его отсутствие

Максим Жупиков

Главное, при выборе штор не переборщить с оттенком. Если у вас бирюзовая комната, то выбирайте спокойные тона, можно белую тюль взять, а ламбрекены золотистого оттенка. Хорошо еще будут смотреться фиолетовый и голубой цвет. Вот здесь хорошая таблица сочетания цветов http://fotodekora.ru/cvet-v-interere/sochetanie-cvetov-v-interere.html