Федя Вася

скажите я работая зав. лабораториями в техникуме набрал 5 лет пед стажа как это влияет на пенсию

El
Elmi

Никак не влияет. Если педстажа было 25 лет- то пенсия бы назначилась дорочно (когда набрались эти 25 лет) , а ни на сумму педстаж ни на другое не влияет.

Кристина Кристина

А преподавание в техникуме педстажа не дает

Екатерина

Никак, нет у вас педстажа.

Ирина Белова

К сожалению никак не повлияет на увеличение пенсии.

Сергей

Да будь Вы хоть кандидатом или доктором наук - это никому не нужно, кроме Вас. Вот такое у нас государство...