Екатерина Пётрушкина

!подскажите как жить

Доброй ночи, извините что до этого писал (администрации проекта) , просто проверял смогу ли я написать или нужны баллы в этой системе. И так. .

В 2010 году (22 декабря) я пришёл из армии ( 26.09.1984 - мне исполнилось 28 лет) , отдохнул от армии 2 месяца - познакомился с девушкой, честно случайно, вместе выпивали водку, где то в подьезде, с друзьями, девушка живет в этом доме. Я снимал квартиру в этом районе - пригласил её, в общем говоря двое хотели воспользоваться моментом и её изнасиловать - я был не на районе - но когда она позвонила - примчался к ней. . её под руку взял к себе на семную квартиру. . ничего такого не было, просто оставил её у себя дома. . с утра у нас была обоюдная любовь. . Я как пришёл из армии - телефон разрывался. . Давай сюда - иди сюда - давай к нам. . а тут вот так получилось.. . В общем. . Через 4 месяца мне ненашто было платить за сьемную квартиру. . так получилось. . эта девушка была всегда рядом. . меня поддерживала. . Я переехал к другу, к сожалению потерял очень перспективную работаю, так как все очень сильно выпивали. . очень сильно. . но я старался - ходил на работу - поспав даже 4 часа, я знаю сам виноват - жить просто негде было. .

Я сам родился в Москве, дед у меня войну прошел. Просто так получилось, что мама у меня не с отцом вместе. . Суть не в этом. . Жил у друзей, контовался, много было там всего, больше плохого чемм хорошего, самооценка понизилась на 90% - моя девушка была всегда рядом - или я так себе вбил в голову что она рядом. . Не знаю изменяла она или нет. . В общем, я получил квартиру в Бирюлево. . свою собственную - хотя матери плачу 10 000 в месяц - не считая за кварплату - иначу отчим её выгонит на улицу.. . Девушка у меня маленькая ей 21 год, мне 28 лет. . Я её знаю хорошо, она мне помогала всегда - когда мне было плохо. . Но вот такой вопрос. . Я сьехал от всей этой пьяни у кого контовался раньше - устроился на работу - я сам работаю программистом - честно пить вообще нельзя, потому что смысл работы теряется - и становишься уязвимым. . Я переехал к себе в квартиру в Бирюлево. . говорил своей - пожалуйста давай будем жить вместе, в ответ только я ещё не готова - я понимаю что она очень молодая - но не ужели когда взаимная любовь, это не правда? ? В итоге она так и не переехала ко мне. . У меня был сильнейший стресс. . На новый год я очень сильно напился - так как я ещё ни разу не напивался. . Как очутился дома - я не помню. . Знаю что все деньги на месте и ключи от квартиры тоже. . На районе спрашивал, ни кто меня не видел. . Моя девушка провела новый год я даже не знаю с кем, она говорит что с подругами по работе, фотки показывала, но фотки такие что мол - кто-то в снегу спит лежит. Ни квартиры ничего - сплошная улица. Я 1 числа как проснулся, мне было очень плохо в голове, но ещё хуже в душе. . Я приехал к ней дамой - через домофон извинился у её родителей. . что я такой вот м... ак. . Попросил её - её дома небыло. . Прошло время. . Я изменился. Старался не пить - для неё всё делал - всегда ухаживать и вонсить что-то новое в нашу совместную жизнь. . В итоге. . Мы не жили вместе никогда. Если Я очень старался ей ублажать получал только в ответ что - я ничего не умею (хотя странно в армии служил, взлетную полосу строили, лес расчищали и т. д. )

В итоге вопрос - у меня началась жуткая депрессия - от которой я немогу избавиться 1 - а только с помощью алкоголя - прошу помочь своей девушке, она только зларадствует что я алкашь. . и больше я ничего не умею в этой жизни - хотя это не так. . Мы с ней остались друзьями - она сама на этом настояла - у меня 3 вопроса - что мне делать:

1. Забыть её навсегда, хотя это будет очень трудно сделать, но я справлюсь?
2. Поставить её на место? У меня есть некоторые данные что она изменила мне на НГ? Поставить в плане проследить и дальше дело случая, я парень не слабый
3. Или просто оставить всё как есть ?? И забыть про неё?

Что подскажите мне? Честно сердце болит от всего этого....

Кирилл Красноруженко

ты молод, перед тобой все дороги. Есть квартира в Москве, работа!
Ну прошла шальная молодость, и девушка твоя там же осталась. Встретишь ты себе еще девушку хорошую, желательно сразу с ребенком, чтоб дурь меньше в голову лезла.
Алкоголь - и есть стимулятор депрессии на самом дела, так что бросай пить. Еще лучше - иди в церковь!

Галина

Ты забыл добавить один пункт, самый нужный: "4. Убить сибя ап стену? "

Алмаз Фархутдинов

Ну, самое правильное в такой ситуации - выпить иаду.

Би
Бика

Перестань пить и возможно что-то ещё можно ссправить. Алкоголь не выход, сам наверное понимаешь.

Олег

алкоголь твой самый главный враг... девушка сделала свой выбор, если тем более она настояла над этим, оставь ее, дай ей время-может она просто запуталась и устала. шанс есть что она вернеться маленький, но всё же сейчас ее не тревожь, работай, живи.. только не пей..

Хасан Худояров

для начала бросить пить. если не будешь прикасаться к алкоголю вообще, то где-то через год начнешь нормально соображать. тогда и начинай думать обо всем остальном.

Юлия Насимова(Киселёва)

Правильно скромняшечка сказала! То время прошло и девушка осталась в нем а ты иди вперед, продвигайся по карьерной лестнице. Удачи

Ольга Бондаренко

бросай пить подыскивай работу, в жизни всякое бывает будет в жизни еще неодна девушка. А если любовь - все простишь

Ал
Алек

Депрессия у тебя от алкоголя. Алкоголь провоцирует депрессию, это научный факт. Если не будешь пить пару лет, то она исчезнет. Если же депрессия ярко выражена, то обратись к наркологу, он подберет препараты, которые снимут этот алкогольный сидром, другие никакие средства тут не помогут, никакие рекламируемые успокоительные, никакие секты и церкви, а только специально подобранный врачом и рассчитанный на именно на бухариков препарат. Когда вылечишься и станешь нормально соображать, тебе может вообще эта девушка больше не нужна будет и будешь с ужасом вспоминать, с кем тогда связался. У пьяниц мозги набекрень, хоть они этого и не замечают, пока в себя не придут.

Кирилл Пикулин

совет один - пить меньше надо...