Семакова

Метя Гульсина Шавкатовна-ищет ли меня кто-нибудь?

У моего отца Метя Шавкат Шарифзяновича 1937г. р. уроженца Село Большие Тарханы Тетюши район Тат АССР до моего рождения (1964г. ) родился сын .Но так как женщина была не татарка ему не разрешили жениться на ней. Он уехал на Север, где познакомился с моей мамой .Мне хочется узнать своего брата. Говорят он очень похож на отца. С уважением Мурзаева Г. Ш.

Юля Шабанова

Смешная Вы.... На сайт ,.Жди меня" пишите.

Полина

Может РУВД ищет? Позвоните спросите...

Людмила Туркова

"жди меня" официальный сайт - в поисковике забейте, и там посмотрите.

Mehroj Fozilov

я нет не ищу