Ольга Беляева

Как себя сдержать, чтоб потом не пожалеть. Все выводит из себя, окружение, все. Чувствую что скоро взорвусь. Что дел?

Анна Бондаренко

Почему эмоции управляют Вами?

Татьяна Божок

послушать любимую музыку в наушниках 🙂

Русланчег Минажетдинов

просто решите, как ухудшится ситуация, если вы "сорветесь с катушек". Вдохните поглубже и расставьте приоритеты - какие проблемы требуют немедленного решения, а что просто огорчительные мелочи, и не тратьте силы на мелочи.

подумайте, чем можно сейчас порадовать себя "без последствий" - подруги, наверное, не лучший вариант, либо замучаете их жалобами, либо поссоритесь. . но можно купить себе что-нибудь вкусное и красивое.

все пройдет, и это тоже пройдет (с) Царь Соломон

Роман Коваленко

1. Обложиться мешками с песком.
2. Поехать на природу, разрядиться.
3. Оторваться в клубе до изнеможенья.
4. Найти смысл жизни и ейную же цель.
5. Понять, что все помрём - и успокоиться на том.
6. Начать ВДРУГ помогать всем в окруженьи.
7. Поубивать всех на хрен тихо-мирно.

Александр Андрусенко

меняй окружение. а лучше конечно съездить развеяться в какой то другой город на пару дней, получить впечатления и занять ими мысли.

Kati Проистина-Абсалямова

Простейший рецепт от нервов - смешать настойки валерианы, пустырника, боярышника, пиона и мяты. Пить утром и вечером по одной чайной ложке, запивая водой. Время приема - не ограничено.

Ooo Ooo

закрыться от всех на несколько дней и впасть в спячку

Евгения Ванькаева

Причин тому много, не выспались, голод, зашлакованнось печени, проблемы со щитовидкой, мало бываете на воздухе, много работаете, употребляете мало воды, и т. д. и остальное написали люди в ответах.

Екатерина Фадеева

закрыться ото всех, уединиться, выспаться в конце концов, пусть даже на это уйдут сутки. уехать куда нибудь (на выходные).

Валерия Николаичева

в поисковик - техник управление гневом -
Захочешь найдешь то что по душе ( книги, аудио, сайты, фильмы и все об этом)

Александер Шевцов

Считать до 10 банально.
Учись контролировать себя, думай что говоришь, не принимай близко к сердцу оскорбления.

Евгений

Напейся до поросячьего визга, переболей с похмелья, - и всё пройдёт....

Ссыв Агощ

Уединиться. Поваляться с книжкой, предупредив, чтобы никто не мешал. Ванну можно до этого принять.

Лариса Панкова

пару раз вправят мозги потом научишься себя сдерживать

Оленька Маякина

человек это атомная бомба

Ва
Валентина

Хорошенечко "отдохнуть" ночью, раз 5

Людмила Черпалина

Сменить обстановку, отдохнуть, ванну в конце концов принять релаксирующую )))

Олег Манжиков

Пойти побродить по улицам, пока не остынете.