Антон Мухин

Как сделать себя более сдержанным? , немого заткуть себя, когда чувствую что человек несет бред

Я начинаю уже сам себя бесит, Если человек не прав, я начинаю ему что то объяснять и злиться что меня так и не понимают

Елизавета Боня

Зачем Вам доказывать кому-то что-то? По-моему если каждому объяснять то или иное - можно просто очень сильно устать. А может Вам необходимо выговориться - такое бывает, допустим, когда живешь один и большее время проводишь один - становится одиноко - тут уж сам с собой начнешь разговаривать.

Дима Данилов

Положи и ничего не объясняй.

Е*
Евгений ****

начинайте считать... когда бешенство обуревает

Алёна Маркова

махни рукой, развернись и уйди. только сам себе делаешь хуже