Василий Леман

что делать с приступом панкреатита при беременности?

Алексей Петруненко

лечить. нош-пу можно. пищеварительные можно. антибиотики назначит врач

Мария Калинина

вот жрать острое и жирное не надо было!! ! а теперь только ХОЛОД, ГОЛОД И ПОКОЙ!!!! лёд надо на то место приложить, где поджелудочная. при беременности то и нельзя ничего от панкреатита пить

Светлана Иванова

Вообще-то рекомендации должен дать врач, поставивший этот диагноз. Если же Вы САМИ решили, что то, что болит - это "приступ панкреатита", то лучше бы срочно обратиться к доктору!
Здоровья!

Елена

Меня морили голодом в больнице. И системы с утра до вечера вливали. Это был последний месяц беременности. Обязательно к врачу обратитесь.

Надя R

вам здесь посоветуют, нам не жалко. но вы-то всё это выполнять будете.. .
моё мнение - вам нужна консультация специалиста

Гульмира

к врачу срочно!!! вы сейчас не только за себя отвечаете.... а и за ребеночка!!!

Андрей Соболев

приступ сильный? выпейте ношпу, мезим при каждом приеме пищи

Максим Якимчук

а меня на скорой забрали с панкреатитом. в 16 недель. Недельку полечили, и всё отлично!