Нурали Садуллаев

люди кто летал на самолёте? что можно взять с собой чипсы? кормят ли там? и чем

du
dub322

В самолете кормят легким завтраком, обедом или ужином (зависит от времени суток) Возьмите на всякий случай чипсы, не во всех авиакомпаниях они имеются . Советую, Orenair, Аэрофлот, Трансаэро - неплохие компании.

Татьяна* Sh*

Полет более 3-х часов- кормят, не успеешь умереть с голода...

Валерий

Кормят) конечно) кормят много чем кофе чай мясо рыба макароны вобщем всё что нужно)

Ekaterina Degteryova

Чипсы можно, а кормят везде по разному.

Самойлова

Смотря какая авиалиния. в 99% кормят

Светлана Пузицкая

флягу с коньяком!

Карина Герасимова

Леденцы! При взлете очень помогает) Вообще кормят.

Александр Кравченко

я. по инструкции. даютеслибольше 3 ч. едой

Владимир Гредасов

как это связано с теннисом?

Владлена Иванова

да там кормят. в некоторых компаниях также можно купить чипсы в самолете

Маргарита Борисова

Кормят)
Но не бери с собой жидкие напитки, отберут (
И весь парфюм тоже в багаж (