Алена Новикова

как вы думаете, какая разница должна быть между детьми?

Сергей Козак

Смотря с какой стороны судить. Разница 1,5-3 года хорошо для детей, но может быть тяжело для мамы, особенно поначалу. Большая разница (лет 7 и больше) удобнее для мамы, но старшему ребенку будет не слишком интересно с младшим.

Валерия Ш.

кому как угодно у меня между первыми и вторыми родами разница в 3,6 года было удобно с ними

Зюлькина Екатерина

Оптимально 4 года

Ан
Аня

4 года. потому что у моих так. а вообще чем меньше тем лучше, вырастут вместе

Оля Сидоренко

адна малчик фторой девачка)))

Артур Нагай

Я хотела погодок, но получилась разница в 2г. 9.мес. Замечательно! Тем более однополые дети. Был тяжелый период, но пережили.

Виктория Покаместова

3-4 года) максимум лет 5)

Па
Павел

Год-полтора.

Алексей Беляев

3-4 года! ну 2 года! год не реально!