Чугай

Можно ли выпить одну бутылочку пива при тренировках? Говорят результаты занятий снизятся это правда?

Андрей Пронин

нет! пивные дрожи делают свою работу

An@stasiya Андреева

Никакого пива! категорически! Как бывший пловец говорю!

Максим Фирсов

если во время, то не стоит, хреново буде, а так в принцыпе даже курить можно (если занимаешся не профессионально)

Ольга Медведева

Ты на приколе? Какой может быть алкоголь при нагрузках? ты гробишь себя. И до и после НЕЛЬЗЯ

Светлана Хорошильцева

резултаты понизится, потому что чтоби преворить пиво, организм расходует огромное количество энергий, это приравниваестся 1 литр пиво =,1 буханка хлеба

Ирина

Регулярный прием алкоголя во время тренировок может снизить уровень синтеза белка в организме, сильно пошатнуть ваше здоровье и даже сделать вас инвалидом. Выпив перед посещением тренажерного зала бутылку пива, вы существенно повышаете риск обезвоживания организма и снижаете его энергетические запасы. Помимо этого, анаболические процессы организма замедляются, желудочно-кишечный тракт усваивает гораздо меньшее количество питательных веществ, вследствие чего, в крови ощущается недостаток аминокислот, которые, в свою очередь, необходимы для мышц. Разумеется, все это ощутимо сказывается на силе и выносливости во время тренировки, пагубно отражаясь как на результатах тренировки, так и на работе вашего сердца.

Михаил Володин

От одной бутылки нмчего не будет, раньше были приверженцы, которые закрывали углеводное окно бутылочкой пифка.