Михаил Апыхтин

Как за 1 год изменить свою жизнь?!

Здравствуйте, я вот начал изменять свою жизнь, и хочу поделиться этой новостью с вами!

Ответь себе на 3 вопроса:
1) Считаете ли вы, что оказывать финансовую помощь другим людям это хорошо?
2) Могли бы вы оказать финансовую помощь совершенно незнакомому человеку, если он в том нуждается?
3) Хотели бы вы получать финансовую помощь от других людей в свой адрес?

Если вы ответите на эти вопросы ДА ДА ДА

Я рекомендую принять участие в системе Gold Line Internftional.

P/s

Богатые люди строят сети, бедные ищут работу"

Присоединяйтесь и начинайте постепенно, строить свое будущее из сети новых людей!

Liliya Kamenchuk

Так понимаю что изменил в худшую? Могу помочь сделать её ещё хуже, меньше чем за месяц.

Ваня Канин

Послушал презентацию Рича, он не убедил! Я точно не стану этим заниматься, потому, что не увидел в этом перспективы!

El
Elmi

Опять сетевики!? Значит дела идут хреново. У нас в России нелегко убедить вступить в сетевой маркетинг. И не говорите, что мы лентяи-у нас другой менталитет. И почему у нас все так американизировали?