Гульнура

хотел узнать? есть ли среди вас безработные ( не работаете больше 1 года) , как вы живете, на что существуете.

Же
Женя

я не работаю с марта 2012. живу за счет парня. он хоть и не много зарабатывает. но нам хватает. не работать мне - это было нашим общим решением. но это не навсегда. просто у меня профессии никакой нет. больше 12 тыщ у нас в городе не заработаешь так. из этого половина уйдет на дорогу и обеды, остальное - на одежду, чтобы ходить на работу. а щас с 4 курса можно и по специальности идти работать ( я на зо) . вот с лета пойду трудиться)))))))))

Boomer Boomer

без работы 8 ой день. Пока просто отдыхаю!

Г.
Гузель .......

Лет 10 не работаю, живу в деревне, держу скот, большой огород, все нормально.

Женя Гуллер

Не работаю полтора года, живу хорошо, "существую" на пенсии и пособия. Правда задумываюсь о какой-нибудь подработке, т. к. скучновато.

Фаррахов

2 балла