Рустам Расулов

Хотелось бы узнать непосредственно у работодателей.

Является ли большим минусом для соискателя то, что на него заводили уголовное дело и по весьма серьёзной статье, но в итоге оно было закрыто. Велик ли шанс, что вы его не возьмёте на работу ??.
Просто решил до конца удостовериться в том, что это так*

Вл
Владимир

А зачем Вы вообще будете говорить об этом работодателю?! Работодателя если что-то и интересует, так это судимость, судимости у Вас нет. Так что... "Следствие закончено, забудьте" (есть такая фильмушка)

Яна Ермолович

Я Вам как НЕ работодатель скажу,минус очень жирный,даже жирнее того что в трудовой книжке дохрена и больше записей.

Елена Брагина

Смотря какой работодатель

Михаил Князьков

В первую очередь буду смотреть - была ли судимость связана с профессиональной деятельностью.
Во вторую - посмотрю послужной список.
В третьих (это уже будет зависеть от первых двух) - порекомендую или нет пройти освидетельствование у психиатра.

Кто тебя знает - может ты вспыльчивый человек и на планерке коллеге череп стулом раскроил.

Илья Соловьев

это большой минус. на тебе чёрная метка. хочешь ты этого или нет, но это так. хотя по закону это не правильно. но все мы живые люди. поэтому возьмут другого. если только ты незаменимый совсем

Екатерина Нефёдова

К нам - однозначно не возьмут, возникнет проблема с допуском, хотя дело и закрыто...