Гюляр Гейдарли

Почему в нашей стране безработным живется на много лучше, чем работающим гражданам?

Олег Меньтюков

Потому что в России культ нищенства и ничегонеделания. Вся страна на пособиях, пенсиях и льгатх по инвалидности по умственной отсталости. Нищие в почете, а работающий состоятельный человек считается воров, аморальным человеком. Хотя по сути все наоборот.
По своей работе часто общаюсь с богатыми людьми и давно заметил, что уровень порядочности и нравственных качества у них на порядок выше, чем у бедняков. Бедные люди норовят обмануть, смошенничать и при этом все время кричат о своей честности. Лицемерие.

Ми
Миша

потому что работать от слова раб рабы и работают а как он называется дворник ген. директор это не важно пока работаешь на кого то остаешься РАБОМ

Халюк Кабоглу

Очень спорное утверждение (хотя сам не работаю и живу неплохо, но не стоит обобщать).

Виктор Малин

В стране живется лучше ,,безработным" министрам, чем простому трудяге.