Александра Хисаметдинова

Американский Футбол. Что у квотербека на руке? Что носит квотербек на руке? Это устройство или схема с комбинациями?

Что у квотербека на руке? Что носит квотербек на руке?
Это устройство или схема с комбинациями, что это?

Аннет Максимова

У игроков есть особая ответственность в ношении защитной экипировки, добросовестно нося экипировку при участии в соревнованиях, они могут избежать серьезной травмы или опасных для жизни инфекций, которые ведут к окончанию спортивной карьеры. ( Защита и фиксация ).