Алексей Анашкин

Вредный ли для организма креатин? я читал многое про него и написано что ето абсолютно природные добавки! ??*

Екатерина Нестерова

Мухомор тоже природный, но питаться им не стоит.. . То же самое про все остальное.
Следует отметить что помимо всего креатин участвует в работе сердца. Однако установлены случаи отравления большими дозами креатина. В больших дозах креатин приводит к ослаблению костной ткани и дисфункции почек. Один из случаев зарегистрирован больницей США. Пострадавшим оказался учащийся колледжа, у которого, в результате потребления большого количества креатина развилась почечная недостаточность.

Андрей Ющуков

Реклама - всё есть яд и всё лекарство важно - ДОЗА

Михаил Бурханов

да безопасен абсолютно . даже полезен .

Екатерина Сизова

если вы молоды, то не стоит деньги тратить на пищевые добавки, на востановители. смысла нет. молодой организм и без этого востанавливается. чем раньше начнете употреблять добавки, тем менее эффективны они будут потом действовать на вас.
креатин содержится в мясе. кушайте 2 раза в неделю говядину и всё нормально будет.
креатин не такой уж и безопасный. почки могут пострадать. и креатин работает только лишь кто первые разы принимает. потом польза от него незначительная.

Андрей Соловьёв

Креатин абсолютно безопасен! Так что можешь смело принимать его!

Егор Болдырев

Удивительно, пишут что много написано, к чему тогда вопросы. Если бы читали, тогда не было бы такого нелепого вопроса, "как он может быть вреден".