Татьяна Кузнецова

Добавка SUPER GIANT MASS 4000 С КРЕАТИНОМ. Действует ли это добавка как то на организм и потенцию ?

Виктория Ерохина

Вы бы состав почитали, и все вопросы отпали бы сами собой 🙂
"Составляющие протеинового комплекса – сывороточный белок, казеинат натрия, изолят соевого белка – сбалансированы таким образом, что аминокислотный состав Super Gaint Mass 4000 + creatine максимально приближен к аминокислотному составу так называемого «идеального белка». В состав продукта включены аминокислоты с разветвленными цепями. Это обеспечивает идеальное усвоение и эффективность Super Gaint Mass 4000 + creatine Содержащийся в продукте моногидрат креатина способствует более сильному сокращению мышечных волокон во время тренировок, что в итоге позволяет интенсивнее тренироваться, увеличивать силовые показатели и значительно быстрее восстанавливаться. Углеводная формула Super Gaint Mass 4000 + creatine содержит полисахариды с длинными, средними и короткими цепочками, что позволяет непрерывно пополнять ваши энергетические ресурсы."
Вы сердечко посадите как минимум...
А про потенцию я вообще помолчу.