Вита Демихова

Я соблюдаю пост, купил пряники, а там комплексная белковая добавка балт про 110т, является ли эта пища постной?

Маргарита Шевкунова

Если не злишься, не материшься, доброжелателен к окружающим, то любая пища постная.
Что толку в строгости отказа от животного белка, если можешь во время поста обматерить ближнего?

Дмитрий

В пост не об этом думают

Axtam Yunusov

Это скорее всего соевый концентрат
А вообще, в каждым вдохом и глотком воды, с каждой порцией свежей зелени вы проглатываете ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО маленьких живых организмов, что если бы их всех увидели - про такую чушь как "пост ради идеи не кушать мясо" забыли бы сразу!
Кстати, я - вегетарианка.

Рамиль

Ночью ешь. Вдруг не увидит...

Наталия Козлова

Есть специальные постные пряники, хлебный дом выпускает.

Матрасы Мебель

Не является. была бы постной, там бы никаких левых добавок не было. а еще лучше, когда упаковке пишут "Постный Продукт", этот можно брать без зазрения совести.