Толибек Эшонкулов

При онлайн просмотре видео в развернутом режиме тормозит. Картинка как будто покадровая. Как исправить?

Поток в норме, скорость высокая, качество видео среднее и оно здесь не причем в этом я уверена на 100%. Пробовала устанавливать видео кодеки - ситуация не менялась. Adobe стоит

Комп не слабый. Еще вчера все было нормально.

Ле
Лена

ключевое слово он-лайн!
поток в норме? хотя бы 5-6 Мбит/с имеешь?
качество видео которое просматриваешь?
может оно уже ужато до невозможности.. .

Альфа Призрак

УСТАНОВИ aBOBE FLASH pLAYER

Елена Суржик

если оно высокого разрешения, то сами подумайте какая нагрузка на проц и оперативку, видеокарту- закачка, буферизация, декодирование. Возможно комп у вас слабенький