Дарья Белявская

где скачать bios (для того чтоб сменить виндовс) где скачать bios

Виктор Бронников

Ни делай ни чего сам, позови друга (а то с такими знаниями компу "СМЕРТЬ")

Сергей Скобелинг

нужен только виндовс. биос в материнской плате.

Назира Суйналиева

bios - базовая система ввода вывода и к переустановке системы она отношения не имеет (и тем более ее только перепрошить можно а скачать нет не слышал)

Пащенко Наталия

Для того, что бы сменить винду биос скачивать не надо (тем более, что он качается).

Ирина

Если ты задаешь такие вопросы, то лучше тебе обратиться к специалистам, которые переставят тебе винду, иначе сам можешь материнку запароть

Александра Вячеславовна

Скачивай мозги, яйцеголовый! Любые....