Ольга Бурочкина

посоветуйте нормальный антивирус?

есть вариант-BitDefender Total Security/BitDefender Internet Security/Bitdefender Antivirus Plus 2012 Build v15.0.38.1605 Final (2012)

Begench Rejepov

Щас тебе насоветуют касперских авастов и прочей

Oльга Aршаева

каспер 2013 скачай с оф сайта! месяц лицуха работает нормально!

Ир
Ирина

eset smart security

Wladimir

Антивирус Касперского!

Егор

У меня Касперский - не жалуюсь

Марина Абакумова

Eset Smart Security 5....работает легче Каспера, по функционалу практически едины

Светлана Сорокина

АВГ - бесплатный (как вариант)

Андрей Ревин

Есет НОД 32 и только он! (Есет Смарт Секюрити - это то же самое!)

Вiолетта Гущенко

бери KIC и не парься

117 Пилот

любой платный internet security

Лариса Сапрыкина

засый нормальный корсперский