Юл
Юлия

посоветуйте антивирус для дома...

Андрей

авг если комп слабенький, если помощнее, то касперский

Ольга Зибер

прэзэрватыв

Андрей

Отключи инет и не нужен антивир да и за компом делать нечего будет меньше платить за свет будеш ну а вообще я советую нод

Дмитриев Михаил

Лексеич, не ленись почистить машинку от говна (программс файлс папку, хотя бы) . Антивирус AVG рулит (там Даша верно подсказывает).

Галина Кишанина

Аваст нормальный)) сам уже 4 года пользуюсь, другие мне не очень нравятся, а аваст тем более бесплатный! советую))

Султан Каландаров

Аваст пойдёт, причём для начала можно бесплатную версию скачать с официального сайта !