Ирочка Филатова

Народ а что это такое . в зади монитора есть стандартный подключение ну синий а рядо белый что это такое ???

Народ а что это такое . в зади монитора есть стандартный подключение ну синий а рядо белый что это такое ???и он больше чем синий для чего он ???

Сайами Накамура

Синий - порт VGA, белый - порт DVI. VGA уже довольно старый, если есть возможность, лучше купить кабель DVI (на нем и картинка лучше будет) .
А вообще, сейчас все на третий разъем переходят - HDMI.

Анна Долгих

Это разъём DVI под соответствующий кабель, также для подключения к компьютеру. Если видеокарта и монитор поддерживают, то предпочтительнее подключать именно по нему.