Виктор Филин

У меня в системном блоке 2-ва входа от монитора синий и белый, работает только белый, как сделать чтобы работал синий вход

Николай Грушин

У вас две розетки на видео и обе стоят на видео карте, как я понял. Что значит не работает белый? Т. е. вы через переходник вга - дви подключаете монитор, а видео сигнал не идет? По идеи, если все правильно подключено, то должно все работать без проблем. Вы уверены, что сделали все правильно?

Светлана

На бы фото увидеть.. . Ибо возможен вариант, что речь идет о разных видеокартах (встроенной VGA и дискретной DVI).