Владимир Соколов

Имею ли я право потребовать с независимого эксперта фотографии моего битого автомабиля, елси эту услугу я ему оплатил!

Я сделал автомобиль за свои деньги, а страховая комнания выплатил намного меньше чем мне обошолся ремонт! Но с учётом того что страховая компания выплачивает меньше чем обязана, я перед ремонтом автомабиля обратился к независимому эксперту, но в данный момент мой независимый эксперт не внушает мне доверия, могу ли я завбрать у него фотографии и обратиться к более опытному эксперту?

Александра Курбатова

Нет, не СМОГУТ.
Только сам автомобиль, т.к. эксперту надо к заключению ПРИЛАГАТЬ СВОИ фотографии.

Св
Светлана

Петр, могу проконсультировать, пишите на почту arttep@me.com