Денис Лагуткин

Чем заканчиваются скрытые отношения? Если и девушка и парень не хотят говорить о своих отношениях.

Интерестно есть вероятнось долгих и верных отношений? И вообще правельно это или нет?

Tynchtykbek Tokonov

Вероятность есть всегда, но смысл скрываться?

Gauda

Всё тайное становится явным. Всегда. Рано или поздно. Выбор всегда есть.

Светлана Иванушкина

Тут два выхода: или в конце концов это выйдет наружу или также тихо расстанетесь и знать никто об этом не будет. Смотря из-за чего не хотите "выходить наружу". Но перспектива скорее всего последнее

Иван Михайлович

я не вижу смысла скрывать отношения, в конце концов это неуважение к вашим чувствам!