Игорь Игоревич

простой народный способ поднять иммунитет? 1

Максим Мухамедзянов

Иммунитет надо содержать в хорошей форме образом жизни, что включает в себя активный образ жизни, закаливание, сбалансированное питание. Но есть методики проверенные поколениями, например наверняка знаете про продукты которые считаются иммуномодуляторами-лук, чеснок, грецкие орехи, это продукты богатые флавоноидами которые подстегивают иммунную систему.

Есть такой способ который делается курсами. кстати это также средство для долголетия
Сбор «четверка» - древний тибетский рецепт.
•Зверобой -100 г
•Ромашка - 100 г
•Бессмертник -100 г
•Березовые почки - 100 г
Вечером взять столовую ложку смеси, запить 0,5 л кипятка, настоять в термосе 3-4 часа. Процедить через ткань (марлю) и выжать. Пить перед сном 1 стакан с медом за 30 минут до еды. Так делать ежедневно, пока не закончится смесь. Повторить курс через 5 лет.

. Поднимает иммунитет, применяется при онкологических заболеваниях такой народный способ.
•Мед майский 625 г
•Алоэ 375 г (пятилетней давности, до среза листьев не поливать 7 дней)
•Вино типа «Кагор» 500 г
Листья алоэ измельчить в мясорубке, смешать с медом и вином, настаивать смесь в прохладном месте 5 дней. Принимать в первые 5 дней по 1 чайной ложке 3 раза в лень в последующие дни - по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды. Курс лечения - 1,5 месяца. Может быть индивидуальная непереносимость алоэ.

Юлия Князева

У меня друг 5 лет вегетарианец и уже 5 лет не болеет, я тоже попробовал -полгода не ем мяса, чувствую здоровье улучшается

Валя Исаева

мёд с грецкими орехами

Iriska ))))

я не знаю насчёт народного, но
есть много фруктов, ягод и овощей
здоровый сон, спорт и хорошее настроение 🙂

Salidin Kurmanaliev

Кисло-молочное и побольше фруктов и ягод. Особенно клюква, брусника.

Eva Vard

Спорт, прав. питание. Фрукты, овощи. Поливитамины.

Надежда

Мясо и лук=белок + витамины.

As
Astralbody

Хватит обычной закалки.. . Вот завтра понедельник, с него и начни.. . А нет- через неделю другой будет...

На
Надежда

Для этого надо очистить почки и желчный от песка и камней, восстановить микрофлору желудка и из крови убрать стретококк.