Юрий Бабкин

Ребят помогите пожалуйста расскажите какую-нибудь новость ( о ЧС природного характера в России ) мне по ОБЖ задали

нужно сообщение о чрезвычайной ситуации природного характера в России ( пожары в лесу и т. д.)

Ви
Виталя

Почти полностью расстаяли льды в Северном Ледовитом океане на трассе Северного морского пути почти нет льда. Белым медведям теперь очень трудно охотиться за тюленями. Звери большие белые погибают от бескормицы. Туда нужно срочно доставить несколько вагонов сгущенки, которую так любят мишки. МЧС нужно звать на помощь.