Елена Ведерникова

почему ветераны ВВВ были против присвоения Степану Бандере звания Героя Украины?

Алексей

А что, все были против?

Dimon Yakubov

«Мы заявляем, что присвоение звания Героя Украины Степану Бандере в День Соборности (объединения) Украины не будет содействовать её объединению. Этот шаг приведёт к еще большему расколу страны и может послужить причиной возникновения масштабного конфликта внутри государства» , - сказано в заявлении.